3,5

Элен Дюген — известная западная писательница — откроет для вас таинственный мир кошек. Вы узнаете, как впустить в свой дом благополучие и создать уют, постигаете секреты кошачьего фэн-шуй, сможете…
Издательство: Центрполиграф

17 июля 2015 г. 20:00

При том, что Дуган мне нравится по многим критериям, книга откровенно слабая. Я и от Дуган, и от громкого названия "Магия кошек" ожидала много большего. Да, вспомнила кошек в мифах, вспомнила богов и богинь, связанных с кошками (Баст снова же), но очень много воды и мало пользы. Рада, что не стала тащить английский вариант, а дождалась скидок на местное издание. Пока на полках стоит, но, если встанет вопрос освобождения места - избавлюсь и жалеть не буду. Тот же Каннингем гораздо более приятен в практических советах. Да и сама Дуган в книге "Магия по дням недели" - очень хороша. Возмножно, что это была сама слабая книга Дуган.

ISBN: 5-9524-2331-0

Год издания: 2006

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 июля 2015 г. 20:00

AllaKoshka

21 марта 2014 г. 10:55

Я очень люблю кошек,поэтому увидев эту книгу сразу решила ее читать. Она небольшая и читается очень быстро,для тех кто любит этих замечательных животных книга будет как подарок. Очень интересная,написанная хорошим языком книга.Содержит много ритуалов,фактов и т.д.. Буду искать ее в бумажном варианте.