2,3

Брачное реалити-шоу!
"Идеальные пары" подбирает никогда не ошибающийся компьютер! Главный приз - медовый месяц на Карибах и крупная денежная сумма! Да это же просто класс!
Но победительница,…
Серия: АСТ: Femina
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

16 ноября 2012 г. 00:52

Возможно книга и простовата (пошловата), но я не советую в ней видеть только эротическое пособие. Мне думается, данное произведение не столько бумажный вариант мыльного сериала о серой мышке и прекрасном принце, сколько довольно толковые рассуждения о "половой войне", причем не разжигающие еще большую рознь, а, наоборот, стремящиеся примирить обе стороны. Да и юмор не так уж плох, да и героиня не такая уж и дура. И вообще нельзя так реагировать на эротику, в конце концов у кого аллергия - пролистывайте, там есть что почитать. P. S. перебор с экшеном в концовке, перебооооор

ISBN: 5-17-037028-8, 5-9713-2344-X, 5-9578-4151-X

Год издания: 2006

16 ноября 2012 г. 00:52

glagolik

23 октября 2011 г. 19:13

Прикольная завязка: парень и девушка заполнили анкеты и их выбрал компьютер как "идеальную пару". Реалити-шоу предлагает им пожениться и провести медовый месяц на тропическом острове, если выдержат друг друга - получат кучу бабла. Но героиня настолько омерзительно небритая, блюющая и противная, что весь "милый юмор" (а пикируются герои прикольненько) проходит мимо.