3,8

Уважаемые родители! Мы начинаем издание серии брошюр "Читаем сами" в рамках проекта "Энциклопедия малыша". Эти книги предназначены для малышей, осваивающих книжную премудрость. Сегодня им 4-6 лет.…
Серия: Читаем сами
Издательство: Белый город

26 сентября 2017 г. 08:49

Отличная книга для досуга малыша-дошкольника. Издание с большими буквами, цветными яркими картинками. Это небольшая книжка знакомит с некоторыми ключевыми темами о Китае. Подойдет для общего развития и расширения кругозора. Написано просто, доступно, хоть и не полно, что, вероятно, является нормой для детской литературы.

4/5, потому что в детских впечатлениях книга не заняла своё какое-то особое место, как я бы сказала про парочку других книг этой серии. Для общего развития подходящее издание.

ISBN: 5-7793-1003-3

Год издания: 2006