4,1

Века и века назад сын бога войны Орлак, пожелавший поработить этот мир, потерпел поражение и был навеки заточен в магическую тюрьму на далеком Севере, где его вечно охраняют двенадцать…
Серия: Век Дракона
Цикл: Троица, книга №1
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Транзиткнига

6 августа 2015 г. 10:13

Фиона Макинтош умеет создавать произведения, которые подкупают своей простотой, и «Предательство» не исключение. на протяжении всей книги постоянно сопереживаешь главным героям, которым не чужды обычные человеческие чувства, которые подвержены людским страстям, как и в обычной жизни. но при всей всей простоте довольно сложно угадывать развитие сюжета. автор использует сюжетные повороты, которые сложно увидеть заранее. и конечно, интересна главная сюжетная линия, повествующая о противостоянии паладинов и Орлака

Предательство, роман

Перевод: М. Жукова