4,7

Известный грузинский писатель, автор хорошо знакомых русскому читателю романов "Я, бабушка, Илико и Илларион", "Я вижу солнце", "Белые флаги" и многих рассказов, Нодар Думбадзе предстает в…
Издательство: Мерани

13 января 2011 г. 14:11

Как трудно сейчас найти книги этого писателя в Росии, только букинистические издания. Очень жаль.. Мне так нравится такая грузинская литература. О главных вещах, так просто и искренне, о законах жизни и вечности, о простых, настоящих людях. И я тоже люблю перечитывать произведения Думбадзе, и ещё очень нравится Александр Эбаноидзе, в таком же духе. Вскоре, как найду, обязательно прочитаю все его произведения.

Год издания: 1979

13 января 2011 г. 14:11

Lakajata

24 сентября 2009 г. 10:55

Я в восторге от этой книги! Всегда перечитываю когда мне плохо или грустно. Она меня лечит... В попытке разгадать один из величайших метафизических вопросов о вечности, автор хорошо покопался в кишочках человеческой сущности, То, что он извлек на свет не всегда было прекрасным - многое было страшным, обидным, горьким, но он напомнил - в мире есть хорошие, добрые, честные люди и движет ими любовь.