4,3

Эта книга написана для тех, у кого хватило усидчивости прочитать инструкцию к своему фотоаппарату и это занятие не только не отбило желание фотографировать, но и заразило страстью к…
Издательство: АСТ, Астрель, Транзиткнига

ViAlice

25 мая 2020 г. 16:24

4.5 Основы фотографии

Несколько лет назад я довольно сильно увлекалась фотографией. Мною было прочитано много книг на данную тему. И книгу Георгия Розова я могу посоветовать, и тем кто только на пути в мир фотоискусства и тем, кто уже в нем состоялся. Книга затрагивает основы для создания фотографий, начиная от устройства фотоаппарата и его функций, до композиции и художественного фото. Автор на примерах объясняет, как создать красивое фото,где найти вдохновение и где искать сюжеты. У книги очень красивое оформление, одно удовольствие держать ее в руках, читать и рассматривать фотографии автора.

ISBN: 5-17-024691-9, 5-271-09124-4, 5-9578-2195-0

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

22 октября 2019 г. 12:34

4 Красочная

Шикарная книга, которую приятно держать в руках. Глянцевые страницы, качественные фотографии. Но, конечно, не для новичков. 80% информации - о пленочных фотоаппаратах. Для тех, кто просто балуется фотографированием, эта книга поможет увидеть, что есть - вкус и умение снимать. А не обрабатывать уже имеющийся материал. Сейчас это - редкость. С большим удовольствием разглядывала фотографии. Какие-то советы и нюансы для себя почерпнула. Но в целом, конечно, это для увлеченных фотографов.