4,3

Книга прозы известного филолога, профессора Университета Южной Калифорнии Александра Жолковского, живущего в Санта-Монике и регулярно бывающего в России, состоит из вымышленных рассказов ("НРЗБ") и…
Серия: ОГИ-проза
Издательство: ОГИ

profi30

28 сентября 2017 г. 13:43

Сборник новелл, способный доставить даже на самом поверхностном уровне понимания контекста истинное эстетическое удовлетворение и развлечение. На мой взгляд, адресная аудитория этой книги те, кто уже в сознательном возрасте застали времена «развитого социализма». Читать её с кондачка ну ни как нельзя необходимо обладать литературным бэкграундом, чтобы сработала культурная память начитанного человека. Тест концентрирован, чувствуется, что автор далеко не глуп и ему есть много сказать.

НРЗБ

ISBN: 5-94282-327-8

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 272 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

profi30

28 сентября 2017 г. 13:43