Не завтракают только толстяки. Новейшее руководство по похудению

Ли Джэногли

4,2

Все ваши попытки похудеть потерпели поражение? Сегодня вы не едите, чтобы наказать себя за то, что вчера опять объелись? "Всего одна" конфетка всегда означает для вас "целая коробка"? Если да, то…
Серия: Метросексуал
Издательство: Амфора, Ред Фиш

kathleenru

4 января 2011 г. 01:21

Замечательная и жизнеутверждающая вещь!

*Правда, это по моей оценке за 2005-й год. С тех пор я хорошо забыла эту книгу и успела прочесть ещё несколько на тему, поэтому сейчас она выложена на прикроватной тумбочке на предмет перечитать. Может быть, доведу впоследствии рецензию до человеческого вида :-)

Любимая цитата отсюда:

...вес всегда немного колеблется вследствие водообмена, а также действия гормонов и шоколадных конфет.

:-))

ISBN: 5-483-00110-9, 0007176996

Год издания: 2005

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

kathleenru

4 января 2011 г. 01:21

Замечательная и жизнеутверждающая вещь!

Любимая цитата отсюда:

:-))