4,2

Давным-давно в далекой Галактике...
Некогда могущественная Охотничья гильдия раздроблена на воюющие группировки. И когда было объявлено, что за голову дезертира-штурмовика назначена неслыханная…
Серия: Star Wars
Цикл: Звездные войны. Расширенная Вселенная, книга №189
Издательство: Эксмо, Terra Fantastica

21 марта 2021 г. 04:54

3 Боба и Босск - кто кого?

Вновь игнорирует историю-пустышку из "современной" линии и читаем воспоминания Бобы.

Тут даже повеселее пошло, хоть и мало в процентном соотношении к линии с Куатом.

Логика у автора как обычно где-то в... одном тёмном месте, ну да ладно - главное исполнение весёлое. Ксизору теперь необходимо устранить Бобу как исполнителя, который знает слишком много. Для этого объявляется награда за фейкового дезертира. Босск на радостях от гигантской суммы предлагает Бобе совместный контракт - и их похождения во время поимки подставного штурмовика забавны до нельзя, чего только стоят мысленные метания Босска, посчитавшего что Фетт просто кинул ящера.

Хотя и сам Фетт оказывается тем ещё мудилой - мне в общем без разницы, просто другие охотники такими розовыми пони показаны на его фоне:)

Хороший экшн,…

Количество страниц: 384
Переплет: твердый
Формат: 84х108/32
Тираж: 8000 экз.
Иллюстрация на обложке Stephen Youll.

21 марта 2021 г. 04:54

3 Боба и Босск - кто кого?

Хороший экшн,…

26 сентября 2009 г. 23:17

Перечитал "Корабль Невольников". Чтож, понял, что оооочень многое забыл(одна из первых моих книг) Джеттер продолжает радовать. Перевод стал чуть получше. Что могу сказать по поводу геров? Фетт - без комментариев. Босс становится умнее и более спокойным. К сожалению появление Зукуса я запомнил,поэтому сюрприза не вышло) Куат молоток, про старейшину и главу безопастности я тоже помнил) А вот про штурмовика напрочь забыл, нехорошо)))

Не буду устраивать тут писанину. Скажу кратко, мне понравилось. Как минимум 4 книга заслуживает