Взращенные с любовью. Классический подход к воспитанию талантов

Синити Судзуки

4,1

Всемирно известный скрипач и педагог представляет философию и принципы обучения, способствующие раскрытию природных талантов каждого ребёнка, демонстрирует конкретными примерами поразительные успехи…
Издательство: Попурри

19 января 2024 г. 22:22

4 Раннее обучение + автобиография

До этой книги я прочел "После трёх уже поздно" автора Масару Ибука. Один из отзывов к ней был такой: "Если вам понравилось, прочтите полный вариант в книге Взращенные с любовью". Должен не согласиться с тем отзывом, так как, по моему мнению, первой книги было бы достаточно "для дела". У Ибука изложены по большей части практические моменты, тогда как в этой книге Судзуки добавлено много историй из жизни автора, многие из которых не связаны напрямую с темой раннего образования. Так что если вам больше по душе рассказы и автобиографии, выбирайте эту книгу, а если же вы за нон фикшн, обратите внимание на другую, упомянутую мной в начале.

ISBN: 985-483-428-X, 0-87487-584-6

Год издания: 2005