3,3

Новое историко-приключенческое произведение Ивана Медведева "Братья по крови" - своеобразная хроника пиратства, повествование о "джентльменах удачи" во все времена: от эпохи Гая Юлия Цезаря до XIX…
Серия: Библиотека исторического романа (Псевдорамка) ("Букмэн")
Издательство: Букмэн

26 января 2020 г. 16:46

Не первая книга в моем списке про пиратов, но эту я читала после просмотра сериала "Черные паруса", поэтому попала в нужную волну. Запоминающимся и захватывающим для меня оказался лишь сюжет о мятеже на Баунти. Даже не верится, что такие события были реальны, уже три года прошло после прочтения, а я периодически вспоминаю.

ISBN: 5-7848-0092-2

Год издания: 1997