3,4

Том Картрайт, так называемый "литературный негр", получает фантастическое предложение - написать биографический роман Джорджины Най, молодой и очаровательной звезды телесериала. В процессе создания…
Издательство: Амфора, Ред Фиш

Midolya

6 июля 2013 г. 16:54

Иногда покупаешь книгу на распродаже и она лежит в ящичке месяцами, потому что, скажем, глядя на обложку, тебе кажется, что это полная ерунда и читать её стоит только от полного бескнижья.

Ошибиться в этом случае гораздо приятнее, чем попасть в точку. С книгой "Бытовая химия" я ошиблась и с удовольствием это признаю. Это оказался не пресный романчик, а совсем даже неплохо написанная история о взаимоотношениях. Что особенно интересно и приятно в кои-то веки романтический, можно и так сказать, роман написан мужчиной и описывает переживания мужчины. Но тут девушкам нужно заранее решить читать или не читать. Потому что если в вашей жизни были измены и расставания и вам всегда хотелось узнать, неужели он причинил вам боль просто по глупости и похоти, то Миллингтон дает ясный ответ: да.

Его…

Бытовая химия

Перевод: Е. Бочарова

ISBN: 5-483-00076-5, 0-340-82116-7

Год издания: 2005

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

Midolya

6 июля 2013 г. 16:54