3,2

Таинственные исчезновения ведущих ученых вызывают профессиональный интерес у репортера Полли Перкинс, которая, объединившись с асом и искателем приключений Небесным Капитаном, решает устроить…
Серия: Смотрим фильм - читаем книгу
Издательство: Амфора, Ред Фиш

daria_orl

10 июля 2019 г. 21:46

Книги, написанные по фильмам делятся преимущественно на две категории: книги любимых фильмов, ну или хотя бы тех, которые симпатизируют и книги фильмов проходных, с негативной или же нейтральной оценкой. Исходя из этого и должно приниматься решение о прочтении, даже если, греющая душу, история выучена наизусть, получить положительные эмоции всегда приятно, познакомившись с ней еще раз, во втором же случае лучше не тратить свое драгоценное время. В общем, с "Небесным Капитаном" у нас не сложилось. Не сложилось изначально, но я почему-то решила дать шанс книге, который не оправдался. Скучновато, нудновато да и от фильма практически не отличается.

Небесный Капитан и Мир будущего

Перевод: Сергей Фроленок

ISBN: 5901582756, 0451411633

Год издания: 2005

Количество страниц: 432
Переплет: мягкий
Формат: 76х100/32

Небесный капитан и мир будущего (Sky Captain and the World of Tomorrow) - фильм 2004 года.

daria_orl

10 июля 2019 г. 21:46

29 сентября 2014 г. 20:26

Читать это особого смысла нет. В принципе, и фильм так, на любителя, достаточно посмотреть его - чтение текста ничего не добавит.

Подборки