4,1

Книга основана на курсе лекций, читавшемся А.И.Зайцевым на историческом факультете ЛГУ в 1970- 1980-х гг. Она соединяет в себе доступность изложения с оригинальным научным подходом к изучаемым…
Издательство: Академия, Филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета

13 апреля 2022 г. 17:35

0 Спойлер Скрытые от взгляда плоды настоящей любви

На престолах Божественные путеводители, нарекаемые именами Богов.Им предстоит захватить Персию и Олимпию, развязывать войны , покорять женские сердца - и всё делать с единственной целью-" Сохраните дитя".Богам подвластно всё, кроме снисходительности матери- природы.

ISBN: 5-8465-0141-9, 5-7695-1681-X

Год издания: 2005

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

13 апреля 2022 г. 17:35

0 Спойлер Скрытые от взгляда плоды настоящей любви