4,2

Вера Павлова - лауреат Большой премии имени Аполлона Григорьева Академии русской современной словесности (АРСС) за 2000 год. Премия присуждена ей за "яркую индивидуальность, расширение диапазона…
Издательство: ОГИ

3 января 2008 г. 16:20

Павлова - гений слова. Витруозно владеет им, чувствует его. Кроме того - самая "женская", пожалуй, поэзия. В лучшем смысле этого слова. Эротичная, интимная... Не умею описать, но это - прекрасно.)

ps В городе цитатами из нее "бомбят" бетонные заборы. Без указания авторства, конечно.

Вот она, народная слава )

ISBN: 5-94282-257-3

Год издания: 2004

3 января 2008 г. 16:20

Вот она, народная слава )

15 декабря 2016 г. 14:59

У каждого свой вкус, но мне не понравилась книга. Не спорю, кому-то по душе, кто-то проникся, но я ощутила отторжение. Для меня поэзия -- это духовность, эмоции, нечто возвышенное. Здесь слишком много земного, какой-то пошлости и мата. Не понимаю я таких стихотворений. Некоторые вовсе без рифмы. Бессмысленные.