4,5

Когда в вашу жизнь вмешивается ветер перемен и внезапно заносит вас в окруженную песками древнюю страну - можно ль сохранить ясную голову? Тем более Алле, которая в столице этого забытого…
Серия: МЕЛОДРАМА-МИНИ
Издательство: Издательский Дом "Нева"

17 октября 2020 г. 14:50

3 Сахарная сказка

Забавно, что аннотация книги совершенно ей не соответствует. По крайней мере, в том варианте 2001 г., который я читаю, речь идет о 35-летнем редакторе Але, которая оказывается втянута в возню вокруг старинной вазы. Неожиданный для русского любовного романа поворот сюжета не принес радости: перемещение в древнюю страну Согдиану (почему-то именуемую САгдианой в тексте), шуры-муры с принцем, ожидаемый хэппи-энд и младенец в итоге. Язык легкий, удобоваримый, но роман для любительниц сказок. Слишком приторно.

ISBN: 5-7654-3151-8

Год издания: 2003