4,3

Во время съемок телесериала в парке `Сокольники` убит водитель съемочной группы и бесследно исчезла жена сценариста. На первый взгляд все указывает на очередную разборку между криминальными…

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

17 июня 2020 г. 20:55

В свое время Марининой прямо зачитывалась, книги были интересные и легкие по большому счету. Вернулась снова к серии про Каменскую и как-то не але. Во-первых жутко раздражала отчего-то бытовушка, хотя ранее наблюдать за обыденной жизнью работников милиции было интересно. Как-то уж очень рьяно в текст напиханы рецепты и Каменская уж как-то рьяно решилась научиться готовить, прямо аж к свидетелям пристает с просьбой любимые рецепты озвучить. Такое себе. Во-вторых, само преступление расследовалось как-то ни шатко, ни валко, разве что один Зарубин старался за троих. А в конце создалось ощущение скомканности и того, что преступники чего-то перемудрили. Эта история про Каменскую явно в серии не лучшая оказалась.

Источник

ISBN: 5-699-05861-3, 5-699-02739-4

Год издания: 2006

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

17 июня 2020 г. 20:55

Источник