Игры и приколы для нетрезвой компании

Н. В. Цветкова

Праздники любят все. Чтобы гости не скучали, а встреча запомнилась надолго, мы предлагаем всевозможные игры, конкурсы, викторины и шарады. Причем, с учетом той обстановки, где собираетесь - дома, на…
Издательство: Рипол Классик

10 октября 2014 г. 14:03

Если вы любите собираться компанией, или часто ездите на пикники, или у вас скоро корпоратив, то эта книга для вас! Она меня спасала не один раз. Тут очень много интересных и увлекательных игр для любого количества игроков и на любую компанию. К тому же игры можно немного переделать под себя, сделать свой вариант как говорится. Порадовало то что здесь есть еще тосты, при чем довольны таки интересные и в просторах интернета надо еще поискать такие. Очень довольна книгой, пользуюсь уже много лет, и вам советую)

ISBN: 5-7905-2259-9

Год издания: 2006