Практическая грамматика английского языка с упражнениями и ключами

Ксения КачаловаЕрухим Израилевич

3,5

Настоящий учебник помогает учащимся овладеть как навыками перевода, так и навыками устной и письменной английской речи. Для достижения этой цели учащиеся должны приобрести определенный запас слов и…
Издательство: КАРО, БАЗИС

4 марта 2015 г. 11:44

Я бы сказала,что это не учебник, а больше справочник. Задания даны в самом конце. Удобен при обращении к нему время от времени. Темы рассмотрены очень подробно, на русском языке. Для начинающих изучать язык думаю что, как основной учебник выбирать не стоит.

ISBN: 5-89815-238-5, 978-5-89815-929-0

Год издания: 2006

4 марта 2015 г. 11:44

Demiurg

4 октября 2011 г. 16:51

Энциклопедическая книжка о грамматике английского языка. Много, много правил, все по пунктикам, подпунктикам и еще подпунктикам. Предельно сухой язык. Читать смысла не имеет, так как страницы будут забываться быстрее, чем дочитываться, и прочитать 10 страниц не заснув большой подвиг. Зубрить смысл имеет, и книжка пожалуй для этого удобна, но тут нужно иметь вселенское терпение. Бросил где то на середине. Книга не плоха, но создана уж точно не для самообучения.