3,6

Люди не одиноки во Вселенной. Миллионы и миллиарды миров породили разумную жизнь, и многие из этих миров связаны Сетью. В Сети можно получить любое знание, которое ты способен усвоить. Через Сеть…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга, Армада

4 марта 2021 г. 19:05

3 Спектральный расклад на звёзды.

Двойственное впечатление от прочитанного. вроде и замысел не плох и герой не совсем картон, но чего-то не хватает, как говорил А.Райкин.
постоянно чувствуется то "Спектр" Лукьяненко, то Иванович с торговцем и рабом. И действие есть и юмор проскальзывает, но.
И Лолита в хвосте не лолита, а финал не задался.

ISBN: 5-93556-448-3

Год издания: 2004

Тираж: 12000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 476

4 марта 2021 г. 19:05

3 Спектральный расклад на звёзды.

И Лолита в хвосте не лолита, а финал не задался.

SAvenok

21 февраля 2016 г. 07:27

Затрудняюсь однозначно описать впечатления о книге - вроде как и интересно читать, но создалось впечатление, что автор просто намешал в кучу все, что его волнует, начиная от влияния власть имущих в России и заканчивая отношением полов. Причем последнее явно доминирует. На протяжении всей книги только и читаем о том, какие формы сексуальных отношений существуют на той или иной планете.