oneona

15 июля 2020 г. 06:37

4 ...

Книга прочиталась легко. Я, как заправский наркоман, не могла оторваться и хотелось еще, вот еще парочку страничек и все... Огромным усилием воли я заставила себя закрыть книгу и лечь немного поспать, чтобы дочитать утром. Но должна признаться, книга отличается. В ней из мистики только интернет-знакомства и многократное предложение руки и сердце, которое не доходит до адресата. А все остальное из сказки "Журавль и цапля", немного быта и много недопонимания.

marfic

29 мая 2016 г. 14:31

1.5

Я очень честно, вмучила ее в себя. Но, прости, Лен, она мне совсем не понравилась. Уж очень идеальная любовь у героев, мне, лишенной такой любви, было завидно про такую читать ))) И затунято. В общем, мне вообще не зашла. Хотя, конечно, очень точно все преподнесено о разнице в восприятии происходящего между М и Ж, что дает абсолютно разную картинку на выходе. Это прямо-таки филигранно! Но все равно ужасно не шла книга.

8 июня 2015 г. 15:18

Что такое любовный роман? В смысле любовный роман как литературный жанр. Для меня это не просто легкое, а суперлегкое чтиво. Это книги, в чтении которых мозг не участвует, они пролетают мимо. Они незаменимы в ситуации, когда голова чем-нибудь занята, а глаза и руки свободны.

это из следующей, четвертой книги серии М+Ж. Да, я героически прочитала все, ибо начинать с третьей, которая мне выпала в "Дайте две" было не особо логично, а объем книжек маленький, буквально на один вечер.

Действительно легкое необременительное чтиво. Да, с юмором, да, о жизненном, этакая бытовая гендерная психология. Сложно сказать, какова литературная ценность данного произведения. Зато знакомы жизненные ситуации, хоть в каком-то эпизоде, в хоть каком-то описании, в каких-то диалогах ведь обязательно узнаешь или…

Alieneful

12 марта 2013 г. 09:53

Всегда была уверена, что мужчины - инопланетяне...Но читая книгу, начала задумываться о том, что и женщины не совсем с этой планеты:) Главное достоинство всех книг этой серии - безусловный оптимизм!

AliraRo

20 октября 2012 г. 21:06

Что я могу сказать о третьей книге? Во-первых, она оказалось одной из самых увлекательных в серии (пока я ещё не принялась за четвёртую), настолько, что я чуть не пропустила свою остановку в транспорте. Хотя по началу мне хотелось орать и громко. Почему? Да потому что Катя и Сергей - идиоты конченные! Зачем искать виртуальных приключений если реальных выше крыши? "Ну, за что боролись, на то и напоролись!" - злорадно усмехнулась я, после двух свиданий этих горемык в реале с какими-то немыслимыми пугалами. Потом книга двинулась дальше и гомерический хохот не заставил себя долго ждать. А так же и девиз для второй части книги, который почти сразу пришёл мне в голову: "Взаимная любовь крепнет, а взаимопонимание начинает хромать и на вторую ногу". Их взаимное непонимание было видно буквально с…