Искусство работать с людьми, или Человеческий фактор в российском бизнесе

Наталья Петрова

4,5

Что видят в зеркале руководители разных рангов? Откуда берутся должности и что они обозначают? Как создать и усовершенствовать команду для успешного бизнеса? Чем различаются конструктивный и…
Издательство: Эксмо

27 июля 2017 г. 01:11

Книга полезна всем, кто работает с людьми, начиная с маленьких организаций, заканчивая корпорациями. Написана русским автором Натальей Петровой с ориентацией на русские бизнес-структуры. В написании книги она руководствовалась интервью с отечественными и зарубежными специалистами, таким образом чётко давая понять, что русский бизнес и западный - не одно и то же. Как говорится, что русскому хорошо, то для немца - смерть. И я считаю, это разумно. Потому что русский человек рождается и растёт совсем не в тех же условиях, в каких это происходит на западе.

Отсюда и разница ведения бизнеса. Если уж нужно знать особенности деловой переписки с тем или иным народом, то как можно рассчитывать на то, что один шаблон ведения бизнеса одинаково хорошо будет работать для всех стран мира?

Книга разделена…

ISBN: 5-699-06853-8