4,1

Маска - одна из вершин комиксово-мультипликационной культуры Америки. Фильмы, созданные на основе ее сюжета, пользуются оглушительным успехом в мировом кинопрокате. После смерти своего непутевого…
Издательство: Прайм-Еврознак

Snowtrooper

14 января 2017 г. 09:55

Прямое продолжение первого тома о приключениях носителей маски. Гораздо слабее первого тома показалось, гораздо. Да и значительно тоньше эта книга первой. Всё то же издание 2005 г. от "Прайм-Еврознак", всё та же серая и невзрачная бумага с чёрно-белым рисунком и картонная цветная вставка ближе к концу.

Пока переиздание этого тома не выпущено, так что не буду рекомендовать к приобретению. Выпустят наверняка, а ведь за рубежом выходило еще два сборника о маске. Не знаю как пойдут продажи, но первый том второму не переплюнуть никак.

Маска: Возвращение, графический роман

Перевод: Куликов Александр, А. Туник