12 октября 2008 г. 21:09

По-моему мнению,книги о Бриджит не могут не понравиться. Отличное "пособие" для женщин любого возраста по повышению самооценки,да и просто очень оптимистическая книга.

24 июля 2008 г. 08:46

Как хорошо, что существуют электронные издания и не надо платить денег

10 февраля 2008 г. 16:09

Понравилось чуть меньше первой книги, но это наверное в силу возраста. Все-таки не самое подходящее чтение для 13летней девочки) интервью с Колином Фертом - чистый стеб, хмм)

27 января 2008 г. 22:11

очень понравилось.

23 декабря 2007 г. 00:34

It's funny and light but it's also very nice, recognisable, intelligent and...there're a lot of claver thoughts, clever for women and needed for women...

tusik

11 мая 2007 г. 10:07

It's not worse than the previous one about so amazing woman. It's great girly read!

28 сентября 2014 г. 10:12

Я снова в восторге. Если честно, второй фильм мне понравился меньше, чем первый. И только прочитав книгу, я прониклась продолжением. В качестве жевачки для мозга - книга то, что надо. Очень душевная и позитивная. ;)

9 июля 2011 г. 18:27

Бриджит Джонс так и не изменилась. Во второй книги, где-то в середине, мне так и хотелось воскликнуть: "Ну ты и дура! Ну как же можно быть такой глупой!". Читает тонны мукулатуры, слушает советы друзей, делает выводы, до того как хотя бы чуть-чуть подумать. Да и из Марка Дарси сделали идиота, который тоже зачитываеться психологическими книжками. Хотя, может они и идиальная пара=) Пару смешных шуток заставили меня хорошенько посмеяться. Особенно интервью с Колином Фертом!

31 мая 2015 г. 23:20

Вот я и прочитала всю историю Джонс. Лично для меня Бриджит - необычный человек с интересным складом ума. За две книги я успела полюбить эту девушку. Если сравнивать с фильмами, книги, конечно же лучше. Не понимаю, зачем было так изменять сюжет. Мне было легко и весело. Спасибо.