4,5

Классик русской сатиры Илья Ильф предстает на страницах этой книги в неожиданном качестве влюбленного. Он мучается и страдает, и не меньше страдает "нежная девочка с большим сердцем" Маруся…
Серия: Ильфиада
Издательство: Текст

9 ноября 2016 г. 10:15

Удивительная книга, которую я нежно люблю и советую друзьям ее почитать, потому что Илья Ильф и сам по себе - талант, а какие письма он писал будущей жене! Мне безумно нравится его слог, мысли и выражение чувств. Невозможно отложить книгу в сторону. Будь то письма к друзьям или любимой - он умел в словах передать свое отношение. За такие письма можно влюбиться.

ISBN: 5-7516-0427-X

Год издания: 2004