4,1

В книге предлагаются простые, но эффективные дыхательные упражнения, выполняя которые ежедневно, можно повысить скорость метаболизма и, следовательно, похудеть. Для широкого круга читателей.
Серия: Здоровье в любом возрасте
Издательство: Попурри

22 сентября 2016 г. 08:50

5 дыхания - это залог жизни

Книга супер! Редко мы задумываемся в жизни, как мы дышим, а между тем дыхание - это залог жизни. Книга поможет задуматься о нашем дыхании, поможет оценить его, контролировать, а значит повысить наше здоровье. Конечно, чудодейственное похудение от дыхания не будет, но вот здоровье повысится за счет правильного дыхания

ISBN: 985-483-834-X, 0-684-84346-3

Год издания: 2006