3,1

Стать королевой рынка недвижимости не так-то легко. Нашей героине пришлось убедиться в этом на собственном горьком опыте. Как привести в порядок только что купленный дом? Как найти порядочных…
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора, Ред Фиш

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

20 февраля 2023 г. 10:50

Легкий, необременительный роман. Про доверие, про любовь влезать в авантюры как наша героиня. Которая пошла вслепую за другом, но при этом ей безумно повезло что вылезла с проблемами но при этом цела. Построение романа напоминало больше личный дневник героини, она словно рассказывала о себе все начиная сколько бутылок она выпила заканчивая с кем переспала или хотела бы. Поэтому не могу сказать, что это глубокий роман, скорей так - книга на раз. Но при этом вполне интересное знакомство на пару часов с новым автором за кружкой чая самое то.

Квартирный вопрос

Перевод: В. Суханова

ISBN: 5-901582-52-7

Год издания: 2004

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

20 февраля 2023 г. 10:50

30 сентября 2020 г. 11:45

2.5

Рецензировать то, собственно, и нечего. Обычный плохой женский романчик, коих тысячи. Героиню бросил муж, оставил без денег, надо как-то выживать и она пускается в авантюру. Сюжет, сама суть не плохие, но написано всё очень убого и скучно, даже для чтения на пляже.