4,4

Эта смешная и поучительная история рассказана Бобикусом фон дер Доннерсмарком, а попросту Мопсом, который был весьма доволен своей жизнью, пока отец девочки Антошки не решил жениться. И вот когда в…
Серия: Очень прикольная книга
Издательство: Азбука-классика

30 июня 2012 г. 21:10

Спойлеры. Прекрасная книга для детей))) Обычно у меня проблема уложить, днем спать племянницу. Сегодня я предложила почитать ей книжку, когда укладывала и она уснула без проблем!)))) Я люблю и кошек, и собак. Поэтому когда читала, думала, а стоит ли читать книгу ребенку? Ведь здесь в начале кошка является сущим злом, рада, что к концу это исправилось))))

Спасибо "Книговороту", за появление у меня этой книги)))))

Мопс и Молли Мендельсон

Перевод: Екатерина Ботова

ISBN: 5-352-00341-8

Год издания: 2004

30 июня 2012 г. 21:10

Спасибо "Книговороту", за появление у меня этой книги)))))