3,8

Восстание, охватившее Империю Тысячи Солнц, переросло в гражданскую войну. Миллионы желают гибели владычицы Лайонстон XIV по прозвищу Железная Стерва. Но исхода войны ждут не только жители тысячи…
Серия: Героическая Fantasy
Циклы: Саймон Грин «Сумерки Империи», книга №6
Саймон Грин «Жизнь и судьба Оуэна Охотника за смертью», книга №3
Издательство: Эксмо, Домино

Willthorn

Пожиратель контента

4 апреля 2021 г. 09:29

Резня, резня и еще раз резня, товарищи! Если вы читали предыдущие книги цикла, то отлично знаете, что у нас здесь главные герои, которые постоянно открывают для себя новые способности, дарованные Лабиринтом безумия (инопланетное сооружение неизвестного назначения); "одним махом семерых побивахом", превозмогание, рояли в кустах и "неожиданные" предательства. А если не читали, то стоит все-таки с начала цикла начать, потому что некоторые вещи станут сразу непонятны, а говорится о них постоянно.

- А как он выжил после попадания в упор энергетического заряда? - А он генерирует энергетическое поле. После Лабиринта безумия научился. А этот просто отрегенил поврежденные участки. Тоже после Лабиринта. А этот вообще неуязвим для подобного, но он Фурия и подчиняется мятежным ИИ с планеты Шаб.

Две…

ISBN: 5-699-07069-9