3,2

Линда Йонненберг - добродушна, язвительна и напориста. Ей хорошо знаком и мир потусторонний, наполненный мистикой и оккультизмом, и мир наш, где живут узнаваемые персонажи - известные артисты,…
Серия: Новая волна
Издательство: Амфора

MarchingCat

12 июля 2019 г. 20:32

3.5 Творческие люди Питера

Мир Питерской творческой тусовки. Художники, музыканты, театральные режиссёры и актёры... Но, что важно, среднего и нижнего звена. Которые, конечно же, с Успешными тоже пересекаются (по тексту время от времени всплывают имена уровня Юрия Шевчука), но сами деньги друг у друга перезанимают на пачку сигарет и тому подобное. Рассказ ведётся от лица девушки, через призму магреализма. Главная героиня романа получает квест от неких фантастических представителей, выполняя который, мечется по своим творческим знакомым, показывая читателю кто там и что там и как там. Само собой, попутно, личная жизнь девушки, забавные ситуации, фишки тусовки и прочее. Не шедевр. Юмора мне откровенно не хватало. Но о прочтении не жалею. Забавная книжка.

ISBN: 5-94278-579-1

Год издания: 2004

Страниц 304 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Твердый переплет