3,3

Автор, выходец из России, нашел в себе силы не сводить счеты с прошлым, не копаться в подвалах памяти, связанных с ужасом и мелочностью быта, но охвачен неизбывным желанием прорваться к бытию,…
Серия: Тексты трансперсональной психологии (изд-во АСТ)
Издательство: АСТ

1 апреля 2012 г. 00:09

Так много воды..... так много капслока......так много возведения таинственности. У меня есть чуаство что автор хотел слепить толи культ, толи секту. Он так много придает значения своему "открытию" которое по сути не стоит 190 страниц 80 из которых цитаты, а 100 капслоковые возгласы. Каждый волен желать что хочет, но для чего издана эта книга мне не ясно.

ISBN: 5-17-024117-8, 5-9602-0438-X

Год издания: 2004

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги: