Автор — дочь известного советского писателя, печатавшая еще в молодости "повести с разоблачениями" в толстых журналах, хорошо знала многих известных людей. В этой книге она рассказывает об Олеге…
Серия: "Символы времени"
Издательство: Аграф

27 февраля 2020 г. 17:27

Что будет если предать талант и идти против своих же убеждений? Ничего хорошего, доказано много раз на примере людей описанных в этой книге. Что будет с тем кто не предал своих убеждений тоже очень показательно. Мрак и тупик. А автор уехала и пишет все это издалека о людях уже ушедших, но она это писала и когда они живы были, так что вроде все по честному.

ISBN: 5-7784-0258-9

Год издания: 2003