3,3

Маделин Феррари прибыла в Кондор-Хаус - поместье Симоны Стантон, чтобы написать сценарий к фильму о ее жизни. Личность Симоны, всемирно известной балерины и красавицы, покоряющей мужчин и…
Серия: Готический роман (Центрполиграф)
Издательство: Центрполиграф

kat_dallas

24 мая 2016 г. 08:20

Не впечатлило. Загадка весьма посредственная, как и отгадка, никаких неожиданностей и занятных вывертов сюжета. Любовная линия до безобразия примитивная - он и она пожали друг другу руки и все, любовь навеки. Хищных кошек очень жалко, хоть автор и попыталась изобразить их кровожадными зверюгами.

В этом жанре хватает куда более интересных романов, чем "Загадка Кондор-хаус"

Загадка Кондор-Хаус, роман

Формат: 70x90/32
Страниц: 190

kat_dallas

24 мая 2016 г. 08:20

В этом жанре хватает куда более интересных романов, чем "Загадка Кондор-хаус"

mermaid

4 января 2013 г. 19:45

Даже не знаю, с чего вдруг я стала читать Каролину Фарр. Мое внимание к подобной литературе резко снизилось еще классе в 11, когда все эти покет-буки в мягкой обложке были дико популярны. Но, тем не менее, прочитала и даже потом по инерции освоила еще пару подобных романчиков (вероятно, мозгу просто захотелось разгрузки). Ничего плохого сказать не хочу. Нормальное такое розовенькое чтиво, не напрягающее мозг и не требующее запоминания.

Подборки