4,2

В книгу входят две новые повести-сказки Э.Успенского: "Любимая девочка дяди Федора" и "Тетя дяди Федора". Девочка Катя и тетя Тамара Семеновна приезжают в деревню Простоквашино и встречаются с ее…
Серия: Любимое чтение
Издательство: АСТ, Астрель

2 марта 2022 г. 17:00

5 Любимая девочка Дяди Фёдора

В деревне Простоквашино открылся пляж для всех любителей природы. Пока Шарик бегает по пляжу и фотографирует людей, он встречает девочку из Африки и фотографирует её. Он показывает эту фотографию Дяде Фёдору, который смотрит очень долго на неё и хочет познакомиться.

ISBN: 5-17-017130-7, 5-271-05887-5

Год издания: 2003

2 марта 2022 г. 17:00

5 Любимая девочка Дяди Фёдора

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

1 сентября 2013 г. 01:13

Забавная книга, хотя и не самая любимая из этой серии. Но "перлы" все-таки есть. С удовольствием брала в младших классах почитать у подруги. Успенский - замечательный автор чудесных детских историй.

Подборки