3,3

Декоративные крысы популярны среди любителей домашних животных. Эти неприхотливые сообразительные зверьки более других млекопитающих подходят для содержания в городской квартире. Они не требуют…
Серия: 99 советов
Издательство: Аквариум БУК

daria_orl

6 февраля 2020 г. 16:02

Хорошая книга по содержанию декоративных крыс. Информации предостаточно, начиная о правильности ухода и кормления, заканчивая воспитанием, дрессурой, сведениями о родах, о влиянии окружающей среды на чудных зверков и даже о принудительном спаривании и половых циклах. Порой книга отвечает даже на те вопросы, которые в принципе могли и не возникнуть, считаю, что не все 99 советов реально так необходимы, вполне можно было обойтись основными 30тью.

Крысы. Уход и содержание — Александр Рахманов, Александр Рахманов

ISBN: 5-94838-015-7