biobox

23 марта 2012 г. 05:50

скучный детектив про наркотики и мистику. можно было смело выкинуть из книги все упоминания "веществ" и не пытаться писать под Ирвина Уэлша. получился бы просто скучный детектив про мистику ;) похоже что "вещества" добавили исключительно что бы соблазнить голодного читателя. получилось фальшиво и это очень чувствуется.

6 октября 2010 г. 20:09

В один из летних дней в разных концах Москвы погибают две девушки. Они не знакомы друг с другом, но в истории смерти каждой фигурирует цифра «7». Разгадка их гибели кроется в прошлом – в далеких временах детских сказок, в которых сбываются все желания, Один за другим отлетают семь лепестков, открывая тайны детства и мечты юности. Но только в наркотическом галлюцинозе герои приходят к разгадке преступления.

Считаю эту книгу не только интересной, НО и познавательной. Нынешнюю молодежь удивить довольно сложно, а в мои школьные годы эта книга была самой фаворной, так как в ней можно было найти не только захватывающий сюжет о дружбе, убийстве, техно и диско, смерти и любви, но и о ЛСД и о большом количестве травы)) Так что велком, рекомендую к прочтению.

Вдохни поглубже =*