Я вижу вас голыми. Как подготовиться к презентации и с блеском ее провести

Рон Хофф

4,2

Супербестселлер: практичная, четкая, блестящая книга. Анализируется буквально все, что делает презентацию успешной — или провальной. Автор много лет учит американцев проводить успешные: подавать и…
Серия: Библиотека психологии и психотерапии
Издательство: Независимая фирма "Класс"

ISBN: 5-86375-012-X

Год издания: 2005

24 сентября 2022 г. 14:30

4 Для ораторов

Действительные методики, много примеров из практики а так же полезные чек листы которые можно взять и пробовать применять ораторам.

2 мая 2018 г. 11:27

5 Учусь говорить

Говорить мне всегда было страшно. Я боюсь публики. Мне легче писать. Решив выйти из зоны комфорта, приняла решение провести обучающие занятия в компании. Для подготовки в столь страшном для меня задании использовала все - книги, видео, аудио. В одной из лекций Гандапас (самый известный в России специалист по лидерству. Автор 9 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству) порекомендовал автора "Я вижу вас голыми" Рона Хоффа. Включила в список, прочла. Книга действительно стоящая - много дельных советов (по крайней мере для меня), написана легко. я бы рекомендовала к прочтению! к сожалению, читала в электронном варианте - не нашла на полках книжных магазинов, если увижу - обязательно приобрету. считаю, что она должна быть настольной.

а вам страшно выступать?