3,8

По России прокатилась волна убийств крупнейших банкиров. Что это - выплеснувшаяся наверх тайная война финансовых группировок? Или бандитские разборки? А может быть, борьба за политическую власть?..…
Серия: Марш Турецкого
Цикл: Марш Турецкого, книга №14
Издательство: АСТ, Олимп

George3

19 декабря 2016 г. 16:56

3.5 Турецкий снова на высоте

Один только вид этого томика вернул меня в 90-е годы, когда день начинался и заканчивался убойными криминальными новостями, а с наступлением темноты опасно было выйти на улицу. А здесь само название "Контрольный выстрел" подстегивал мрачные воспоминания. Многие детали, конечно, подзабылись с того времени, да и чтобы вспомнить сюжет, пришлось книгу перелистать. Главное, книга читабельна, завлекает в свои тенета и заставляет сопереживать вместе с незабываемым старшим следователем Генпрокуратуры Александром Турецким, который, как всегда, на высоте. Конечно, сейчас все эти банковские разборки, убийства банкиров, не вызывают таких эмоций, как раньше,но тем не мене и молодым людям, не жившим в те годы, бкдет не безынтересно узнать о них,хотя бы и от Незнанского.

ISBN: 5-17-007435-2, 5-7390-0303-2

Год издания: 2001

Фридрих Незнанский «Контрольный выстрел»

George3

19 декабря 2016 г. 16:56