adrasteya

30 декабря 2015 г. 11:36

Отличный детский ужастик. Помнится, глубоко в детстве я что-то подобное слышала или читала. По крайней мере, мне бы точно понравилось в детстве. Да и сейчас немного разгрузила мозги. История про то, как двое не слишком воспитанных детей нагрубили колдунье и постепенно начали превращаться в куриц. Что примечательно, родителям как-то все равно. Пришлось детишкам учиться этикету  Советовать не буду. Для нее нужно соответствующее настроение, но мне понравилось 

25 июня 2015 г. 09:50

Учитесь манерам. Роберта Лоуренса Стайна я знаю очень давно, одновременно в моем в книжном мире был бум "ужастиков". "Заклятие старой колдуньи" - соответственно не первая прочитанная, признаться, честно, я не помню, которая по счету, так как временами некоторых перечитывая по нескольку раз, а рецензия на его книги - первая. О чем книга, не буду пересказывать, так как книжечка при чтении займет пару часов и конечно, лучше все узнать самому, из первых рук, точнее с первых слов. Для любителя, конечно же. Моя оценка 10/10, все таки автор поражает меня своей "темной" фантазией. Книга прочитана в рамках игры "ФФантGame".