3,8

Would you die for the one you love?
Nixon Abandonato made his choice. And now he has to pay the price. Tracey is the love of his life, but being with him has made her a target of his family's…
Серия: Eagle Elite
Цикл: Игл-Элит, книга №2
Издательство: Forever

Ulika

7 августа 2020 г. 09:05

4 Семья Избранных

Выбор сделан и теперь Никсону придется разбираться с последствиями. Враги наступают, и теперь всем друзьям и близким Никсона грозит смертельная опасность. Никсон начинает придумывать план по их спасению, и в итоге, чтобы спасти Трейс, Никсон отказывается от неё, и Чейз начинает встречаться с Трейс. Книга мне понравилась, но, перечитав её снова, она показалась мне слишком скучной. Может быть из – за того, что она попала мне не в то настроение. Самоотверженность Никсона меня немного раздражала, он сам отдал Трейс и сам страдал от этого.

ISBN: 9781455554225

7 августа 2020 г. 09:05

4 Семья Избранных

14 августа 2019 г. 13:33

4 Любовный треугольник

За частую, вторая часть уступает первой, но не в этом случае. Любовный треугольник между Трейс, Никсоном Чейзом настолько коварно закручен, что вплотную до конца книги не понятно кто с кем по итогу будет. Все бы ничего, но уж больно сильно закручивается сюжет к концу, аж немного абсурдно. ТАкое ощущение , что автор намеренно оставила кульминацию на конец, что бы у всех появилось желание прочитать следующую книгу, а по факту уже высасывается все из пальца.