4 июля 2016 г. 15:33

Обычно, я скептически отношусь к книгам, в которых затрагивается тема религии... Тут же она даже не затрагивается, она ею пропитана: Сэмюэль Лейк священник-методист — он считает, что женщинам нельзя носить мужскую одежду, нельзя работать в воскресенье, нельзя давать отпор если тебя задирают и что в любой ситуации, если попросить с должным пылом, Бог поможет... Ко всему прочему, одним из главных героев данной книги можно назвать Чудо, помогающее бороться со Злом —далеко не эфемерным и от того более ужасающим. Казалось бы, ну вот явно книга должна была оттолкнуть! Но вот и нет, как это и ни странно, несмотря ни на что, эта книга подкупила своей «начинкой» — атмосферность, теплота, запах яблок и корицы... Могу сказать, что на данный момент книга «Возвращение Сэмюэля Лейка» является лучшей из прочитанного в июле.

Благодарности:
«Четыре сезона»
«Несказанные речи…»

рекомендую "Насвистывая в темноте", по эмоциональности и насыщенности сюжета книги похожи. Думаю, вам понравится)

Премного благодарна за совет - как только разгребу всё набранное по играм примусь за неё х)