brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

1 июля 2016 г. 23:36

На эту книгу я смотрела очень долго. Сначала на "Лабиринте", а когда мне её подарили, то я смотрела на нее уже на полке, так и не решаясь подступиться. Но, как говорится, было бы желание, а возможность предоставится.

С автором этой книги, точнее сказать, с одним из авторов этой книги, а именно - с Тимом Ганном я знакома с шоу "Project Runway", где Ганн был наставником участников шоу. И увидев книгу, мне захотелось прочесть, посмотреть, полистать, а возможно, и набраться опыта у знаменитого модельера.

Мне сложно представить сколько материала перебрали авторы, чтобы написать эту книгу. В ней куча самой разной информации о предметах гардероба, которые есть у каждого из нас. Это не просто рассказ о какой-то отдельно взятой вещи - в своей книге Тим Ганн рассказывает историю вещей, то как та или иная вещь появилась, ее эволюция.

Это не просто книга о моде. Это шикарный подарок всем тем, кто ею интересуется. Цена огромная, но эта книга своих денег стоит. Шикарное издание, мелованная бумага, куча информации с огромным количеством цветных фотографий. Сама бы я ее, скорее всего, не купила - больно уж цена большая. Но мне ее подарили, и теперь, эта книга может по праву считаться сокровищем моей библиотеки.

Прочитано в рамках игры 1000 книжных дверей. Комната №21 - крутые коты, тема № 3 - аквариум

Мне тоже понравилось, работа была проделана колосальная

согласна полностью, особенно радует то, что все эти советы можно в жизни применить, и это работает

Мне очень импортировал в Подиуме Тим Ганн, такой мена утонченный и воспитанный

У него в таком стиле и книга написана. Читать очень интересно