Kira_books_and_coffee

общества защиты буквы "Ё"

12 января 2024 г. 16:57

5 Неочевидное, но невероятное

Это. Просто. Восторг. Честное слово, ничего не ожидала от книги, просто увидела, как одна знакомая рекомендует одну из историй, и что-то цепануло, я начала читать, и... афигела! Удивительно, насколько же в наше время всё ещё находятся авторы, которые умеют писать неожиданно!

Попробую по-порядку. Итак, сюжет. Начнём с него. Во-первых, это цепочка рассказов, связанных между собой временной и событийной линией. Разные истории о разных героях, где неотъемлемой частью всегда являются фейри. Причем не Ризанд со своими извращениями, книга пропитана духом ирландских, скорее, фейри со всеми им…

Тоже люблю книги автора, так что очень рада такому восторгу) Только её кофейная серия не очень пошла, а вот лисья - на ура! Этот сборник первым читала, но потом ещё парочку (Тимьян и клевер и Трое на одного), и на этот год роман из цикла запланирован)

Вот я "Тимьян и клевер" тоже в очередь на чтение поставила) В предвкушении)

Безумно люблю, когда находишь автора случайно, но открываешь целый мир ^^

Да, это здорово)

Очень неожиданно. Вы очень редко так откровенно хвалите)) наверное, стоит захотеть прочитать эту книгу

Ну почему же?) У меня были пятерки) Не прям восторгище :D Но из недавних буквально - очень "Мрачный взвод" понравился) И "Рубиновый лес") И рецензии на них написаны хорошие)

Просто в море всегда жемчуг ищется долго)))

ну вот!((( а где мои любимые рецензии???
Кстати, советую "взломать смерть" от семейства Рыльских) ага)

Скоро будут :D