- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Муму
Kseniya_Ustinova29 января 2014Люблю Тургенева именно за это - за натурализм, за психологию "низших" слоев. Как-то принято в классике изображать аристократию (ибо аристократия как правило и пишет), но ведь они составляют от силы 5-10% населения, все остальное это труженики и "рабы" чья жизнь и труды позволяют не умереть эту миру с голоду. Но как бы от них не зависела жизнь, с ними обращаются как... Психология детства, сложно что-то написать, кроме как ну люблю я Тургенева))
38 понравилось
788
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Его творчество прекрасно)