Отзывы о книге Муму

  • Аватар пользователя
    Kseniya_Ustinova
    29 января 2014

    Люблю Тургенева именно за это - за натурализм, за психологию "низших" слоев. Как-то принято в классике изображать аристократию (ибо аристократия как правило и пишет), но ведь они составляют от силы 5-10% населения, все остальное это труженики и "рабы" чья жизнь и труды позволяют не умереть эту миру с голоду. Но как бы от них не зависела жизнь, с ними обращаются как... Психология детства, сложно что-то написать, кроме как ну люблю я Тургенева))

    like38 понравилось
    788

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Marraell14 апреля 2020
Все мы любим Тургенева, поэтому да простим его за "Муму" ))
Аватар пользователя
Little_Dorrit29 января 2014

Его творчество прекрасно)

like1 понравилось