- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Люди Икс. Том 1. Люди будущего
Kseniya_Ustinova19 января 2014Как наши очень любят делать - в этом томе находятся первые 7 выпусков Ultimate x-men и фраза "Люди будущего" тут вообще не понятно откуда и зачем... Мне очень понравился Ультиматум, до него, все что я знала это мульт 90-тых и уж больно детскую Эволюцию. Рисовка Ультиматума чем-то склоняет к манге, хотя на протяжении всей серии не раз меняется. История начинается с нуля и "новым героям", которые для меня давно старые, как бы рассказывают, что происходит и какие у них есть варианты. Ультиматум написан с 2001 по 2010 года и выглядит весьма свежим и современным. Поднимаются не только привычные расовые и религиозные темы, здесь уже не в меньшей мере есть темы взросления и взаимоотношений, причем на достаточно хорошем уровне. Я узнала много нового о взаимоотношениях старых любимых героев, об их переживаниях. Это было по-настоящему увлекательное приключение!
24 понравилось
255
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
К слову, очень любила этот мультфильм в детстве)