Отзывы о книге Шаман

Шаман

Сергей Давыдов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Nektoto
    1 октября 2013

    Знаете, а книга оказалась достаточно неплохой. Да, опять попаданцы. Да, опять внезапное обретение сверхспособностей. Да, опять Арагорн (фейспалм). Но книгу спасает тот факт, что главный герой - не навязший до зубной боли убийцовоиномаг, а шаман. А потому вместо того, чтобы молодецкими ударами рубать врагов налево-направо и небрежно швырять огненные шары через плечо, главному герою приходится действовать несколько тоньше и хитрее - приручать и использовать различных духов, изготавливать амулеты, консультироваться со своим тотемом, приносить ему жертвы и т.д. Такая необычная механика всё-таки вытягивает книгу из общего унылого однообразия попаданцев.

    К слову, сюжетно она переплетается с "Ассасином", что можно записать в плюс. Забавно посмотреть на одни и те же события со стороны разных участников.

    like5 понравилось
    235

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым