8 мая 2022 г. 21:53

Сюжет: Новый мир, где общество едино и помогает друг другу. Не работаешь – общество поможет тебе, предоставит ночлег и необходимую сумму на пропитание, но ты должен искать работу ежедневно. Межпланетные путешествия и дружба с разными видами нашей солнечной системы. Новая ветвь эволюции.⁣⁣⠀
Но всё ли гладко в этой вселенной?⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Если ты беден и тебе нужны деньги, если ты безработный военный и тебе нужны деньги, если твой жених оказался вором, если ты богатая актриса и тебе скучно – добро пожаловать в «Жатву». А приз обеспечит тебя до конца твоих дней финансами.⁣⁣⠀
Четыре героя – Мэл (деревенский парень), Криста(чей парень обокрал ее), Сабина (актриса) и Гэри (бывший военный), четыре судьбы. Одна дружба на всех.⁣⁣⠀
Но случайно ли наши герои попали на поля Жатвы?⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
«Жатва» – игра, где каждый день новая локация, а задача выжить! Не тебе, а твоему андройду-суррогату к которому тебя подключают. На полях Жатвы не гибнут настоящие люди, а только неписи (игровой персонаж управляемой системой) или андройды-суррогаты (управляемый игроками-участниками).⁣⁣⠀
Огромные ставки на игроков. Развлечения для публики.⁣⁣⠀
Кто же станет победителем? И не так ли невинна «Жатва»?⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Мысли: Не ожидала, что меня затянет в этот удивительный мир, он на столько ярко прописан, что я оказывалась в нём вместе с героями. Динамичный сюжет с моментами жестокости.⁣⁣⠀
Удивительные межпланетные путешествия.⁣⁣⠀
Ну и конечно же любовная романтическая линия, как без неё?!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Персонажи проработаны хорошо. Любителям книг и фильма «Голодные игры» особенно рекомендую!⁣⁣⠀