28 апреля 2022 г. 18:24

5 Фантастически интересный боевик

Игры 25 века - виртуальные или реальные?

Вот такой интересный вопрос возник у меня при прочтении романа Алексея Мошкова "Жатва".

Роман понравится любителям фантастики и антиутопии. Но особенно его оценят, на мой взгляд, геймеры и просто увлекающиеся компьютерными играми читатели.

Действительно, кто из нас когда-либо не играл в компьютерные игры? Наверняка, вы ассоциировали себя с персонажами и представляли себя как бы внутри игры.

Так вот, в романе "Жатва", действие которого происходит в далёком будущем - в 25 столетии - есть популярная игра, где за выживание борятся жнецы. И если первоначально персонажами были голограммы и аватары, управляемые людьми, то в связи с ростом популярности игры сами люди тоже смогли принять в ней участие!

А теперь представьте, что не все персонажи готовы играть по правилам и быть игрушкой в руках высшего общества. Перед нами отважная четверка, готовая играть по своим правилам. В "Жатве" зрители теперь увидят Беспощадного Меча, Зоркую Лучницу, Проворного Ножа и Лунную Пассию. Под такими никами скрываются главные герои романа в лице

Гэри Каппера, Кристы Баал, Мэла Линна и Сабины Ивик.

Им предстоит бороться не только за свою жизнь, но и за дальнейшее развитие не только игры, но и всего общества, а читателям - наблюдать за увлекательной игрой.

Любите компьютерные игры? В какие игры доводилось играть в виртуальном мире