foxkid

7 июня 2012 г. 11:00

Сага об этой барышне - это самый адский треш, который я только знаю. Я прочитала ее во времена своей юности, лет в 12, когда о любви и сексе я еще ничего не знала, а любопытсво играло. Это сейчас включи рен-тв ночью и подробно увидишь, как что и куда, а в мое время (старчески кашляю) ничего подобного не было. Я, конечно, в детстве читала энциклопедию для младших, где показывали что вот это женская пися, это мужская, оно вот так происходит, но это же техническая часть, а хочется понять, как оно в жизни.
Мне тогда по наивности казалось, что вот в таких книгах оно как в жизни и есть. Тем более, что мама запрещала мне это читать. Но история о девицах О'Малли показала мне, что такого в жизни не бывает. Дело в том, что в книге бедную героиню имеют все встречные мужчины. Так вот, эту сагу я прочла в глубоком шоке, причем чем дальше, тем больше был спортивный интерес - кто еще посягнет на честь этой прелестной барышни. Это не любовный роман, это адское сношалово, причем там и пираты, и арабские принцы, и благородные английские лорды, и фаллоимитаторы, и лесбийские игры с групповухой. А в конце она найдет свое счастье, хотя по идее, там уже все должно было стереться в хлам.
А все, что автор не смогла втиснуть в приключения этой дамы, она взвалит на хрупкие плечи ее детей. И знаете, мы с сестрами брали такие книжки и заключали пари, на какой странице начнется порок и разврат, но тут даже загадывать не надо - все идет с редкими перерывами на страдания, сон и еду.
И возникает один вопрос: у автора как вообще, с личной жизнью все ок?

адское сношалово

Класс! Конкретно эту не читала (теперь уж и не буду видимо), но похожее встречала, даже у русских авторов. Веселенькие книжки:) и глаза от них делаются такие круглые-круглые)))

Книгу не читал и не собираюсь, но с отзыва поржал))) Плюсик))

Я что-то такое читала у Смолл, но называлось то ли Рабыня любви, то ли Рабыня страсти. Тоже принцы, арабы, негры, мулаты, евнухи, на коне и под конём - очень изобретательная дамочка эта Смолл

Заставили посмеяться, аж интересно стало почитать, хотя не я не любительница любовно-эротического жанра в принципе. Помню как-то на работе от не фиг делать читала такой же лютый трешак, названия и автора не помню, но сюжет был примерно такой: конец 19-го в. некая как бы благовоспитанная аглицкая барышня попадает на Восток. Там не первых же страницах ее долго и с чувством имеет бедуин-садовник, затем она попадает к бедуинам где описывается вся гамма чувств испытываемых дамой когда ее... извините... сношает все племя, включая 90-летнего дедульку. В общем красочный такой романчик.

ага:) а еще серия называется "Шарм". Ну чего бы честно не назвать - "Сношалово"? Тогда ж вообще с полок сметут))

Справедливости ради, там не все такое адское сношалово. Эта серия скорее отличается острым приступом романтики в разные исторические периоды. Либо средневековья, либо 19 века.

Я в 11 наткнулась на Рабыню страсти... Это был шок. Хотя тогда я подумала, какая красивая сказка! Язык действительно хороший, в автора есть талант, но тематика...больше с подобными изданиями не встречалась ( хотя Кен Фолетт всех переплюнул )