olga76 23 апреля 2014 г., 16:10 Пожаловаться Последняя ночь в Буне.... «Ночь» Последняя ночь в Буне. Опять последняя ночь. Последняя ночь дома, последняя ночь в гетто, последняя ночь в поезде - и вот теперь последняя ночь в Буне. Долго ли нам еще отмерять свою жизнь от одной «последней ночи» до другой? Ночь Эли Визель 4,5